Новости / Обучение и повышение квалификации совместно с "Петербургским энергетическим институтом повышения квалификации"

29.12.2015

ООО «НПФ «Модем» совместно с «Петербургским энергетическим институтом повышения квалификации» в 2016 году начинает обучение специалистов и руководителей служб связи предприятий электроэнергетики по курсу «Новые возможности организации каналов связи, телемеханики и АСУ ТП на базе цифровой аппаратуры ВЧ-связи ЦВК-16».

Обучение проводится в следующих форматах:

  • С выездом на предприятия электроэнергетики с целью повышения квалификации с выдачей удостоверения о повышении квалификации государственного образца.
  • На территории учебного класса ООО «НПФ «Модем» с целью углубленной подготовки по эксплуатации аппаратуры ВЧ связи по ЛЭП ЦВК-16 без выдачи удостоверения государственного образца. В таком формате обучение проводится бесплатно.
  • На территории «Петербургского энергетического института повышения квалификации» и ООО «НПФ «Модем» с целью повышения квалификации с выдачей удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

В «Петербургском энергетическом институте повышения квалификации» утвержден учебно тематический план повышения квалификации специалистов по курсу «Новые возможности организации каналов связи, телемеханики и АСУ ТП на базе цифровой аппаратуры ВЧ-связи ЦВК-16».

Цель курса: получение в систематизированном виде знаний, необходимых при эксплуатации цифровой системы ВЧ связи по ВЛ, приобретение практических навыков конфигурирования цифровых каналов ВЧ-связи, адаптации аппаратуры к сложным условиям эксплуатации, выполнения регламентов технического обслуживания.

Категория слушателей: специалисты и руководители служб связи, телемеханики, СДТУ предприятий топливно-энергетического комплекса.

Срок обучения: 3 дня

Форма обучения: без отрыва от производства.

Режим занятий: 6 часов в день.

Направляйте заявки на обучение по электронной почте sales@npfmodem.spb.ru, или по тел./факсу (812)340-0102.